Блог о шелкографии

Конкурс - 75 лет. Победы

УВАЖАЕМЫЕ  ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

К Знаменательной дате, 75-летию Победы антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне, Администрация форума открывает КОНКУРС на тему:

Печать на футболках на тематику: «75 Лет Великой Победы!»

Участие в КОНКУРСЕ могут принять все члены блога, форума, зарегистрировавшиеся до 1 марта 2020 года.

Свои работы для отбора и участия в КОНКУРСЕ можно направлять до 25 апреля 2020 года.  К заявке необходимо приложить качественное фото в электронном виде, в формате JPEG, в виде крупного изображения печати на готовом изделии - футболке, а так же Ваше фото с готовым изделием.

Кроме того, заявка должна содержать Ваши данные: полные фамилия, имя, город и страна проживания, электронный адрес, телефон для связи.
После предварительного отбора работ, который беспристрастно и объективно будет проводится непосредственно Администрацией форума, все проверенные и допущенные к участию работы будут выставлены на всеобщее голосование.

Надеемся на Вашу активность и желание поделиться своими работами, а также почтить своими профессиональными навыками в Шелкографии предстоящую Знаменательную дату и всех тех, кто внес личный вклад в эту Победу!

Подробную информацию смотрите на странице конкурса  - ПЕРЕЙТИ

У вас недостаточно прав на оставление комментариев. Авторизуйтесь на сайте.

Автор блога:  Андрей Котенко

Автор обучающих видео курсов на тему создания собственного малого бизнеса по трафаретной печати (шелкографии) и сборка станков и оборудования для шелкографии, своими руками.

Получайте полезные материалы по Шелкографии от Андрея Котенко по email