Блог о шелкографии

Станок Анатолия

Всем здравствуйте! Меня зовут Анатолий! Я с Украины!

Приготовил свой отчёт о проделанной работе! Началось всё несколько месяцев назад! Случайно наткнулся в интернете на видео Андрея о шелкографии!

Посмотрел, и меня это заинтересовало! Купил курс Шелкография на дому в видео формате! Просмотрел, и приступил к делу! Первым делом, как и советует Андрей, отвёз чертежи к токарю! Через неделю, детали были готовы! И тогда приступил к изготовлению станка! Купил необходимый материал! Сильной сложности не составило! Так-как разметку, порезку, сварку узлов, всё делал сам!
И вот, что получилось:

Обошёлся мне станок приблизительно в 10000р!
Потом сделал сушильный шкаф! Единственной проблемой была засветка! Долго не мог найти дроссель для лампы ДРЛ 700! Но, кто ищет, тот всегда находит!)) Прожектор сделал сам! Коробок из дсп, отражатель сделал из оцинкованной стали! На мой взгляд получилось более-менее прилично!?)

Заказал расходники! Пока по минимуму, для пробы! Рамки у меня универсальные как для А4,так и для А3!Размер 60Х50!Первую футболку сделал с простой надписью! Пробная версия! Теперь собираюсь докупить необходимые расходники! Купить курс по Цветоделению, учится и пробовать уже печатать цветные изображения! Думаю, всё получится!? Спасибо Андрею за курсы!

 

 

У вас недостаточно прав на оставление комментариев. Авторизуйтесь на сайте.

Автор блога:  Андрей Котенко

Автор обучающих видео курсов на тему создания собственного малого бизнеса по трафаретной печати (шелкографии) и сборка станков и оборудования для шелкографии, своими руками.

Получайте полезные материалы по Шелкографии от Андрея Котенко по email