Форум о шелкографии

Требуется помощ

31 окт 2021 17:54
Аслан
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 8
Больше
Автор темы
Требуется помощ #1
Всех приветствую кто это читает. Очень давно взялся за изучение шелкографии, занимался как хобби вместе с другом. Печатали свои принты на текстиль и сдавали в магазин под реализацию. Что то узнавал тут, что то у человека который в моем городе занимается этим.
Так вот, по всюду сталкиваешься с противоречиями, да даже на форуме зайдите в любую тему, люди спорят друг с другом и такой огромный поток информации в голове никак не структурируется у начинающих. В общем видел тут кучу тем, люди просят помощи, а их отправляют изучать форум. Так как я года 4 пытаюсь и потихоньку чтото делаю есть определенные знания. Купил у Андрея чертежи по карусели 6х6 и собирал ее года 2. Многое не получалось, часто сталкиваюсь с выгоранием из за неудач. И вот сейчас понял что хочу заняться этим более серьезно. Хотелось бы найти наставника, который будет вести и на практике уже подсказывать и говорить об ошибках. человек я вроде рукастый, не глупый. Может есть какие то курсы или что то вроде того, я понимаю, что на форуме можно спросить, но вопросов так много что требуется обсуждение в живую так сказать))
Всем спасибо
Раньше кажется у Андрея была онлайн поддержка в курсах но сейчас я ее не нашел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 окт 2021 18:17
Андрей
Администратор
Администратор
Сообщений: 1775
Репутация: 49
Больше
Требуется помощ #2
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы

Делись своим опытом и знаниями, ибо в могиле они тебе вряд-ли пригодятся.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 нояб 2021 20:17
Juri аватар
Juri
Посетитель
Посетитель
Требуется помощ #3
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2021 14:34
Владимир
Модератор
Модератор
Сообщений: 1929
Репутация: 45
Больше
Требуется помощ #4
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы

protexprint.ru
Печать больше не является искусством, это точная наука и ... хорошо отлаженная технология!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.