Я НОВЕЧОК :)

29 июнь 2023 11:42
Анатолий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 2
Больше
Автор темы
Я НОВЕЧОК :) #1
Приветствую друзья и братья по оружию :)

Помогите войти в тему и разобраться пожалуйста, мудрые печатники!
У меня есть задача и один натянутый трафарет с засохшей эмульсией, знакомый поделился для моего начинания.

Задача следующая: Мне нужно перенести изображение на картонную коробку (брендировать её род себя), и переносить изображения на трикотаж (свитера, футболки, худи, и так далее) эти вещи я сам изготавливаю.

Бюджет конечно очень маленький все что заработал то и вкладываю в "бренд" только начинаю! НОВЕЧОК!

Хочу заказать еще рамок деревяных, заказал сетку на алике но когда заказывал, понимал про шэлкуху очень мало. Маркировка на сетке такая ()
НУЖНО: заказать химию для регенерации рамки которая есть и для работы с трафаретами в дальнейшем. Для печати по моим нуждам я смогу использовать одну краску на водной основе и химию, или нужна разная краска и химия для принтов на коробке и на ткани? Подскажите пожалуйста. Какую мне использовать лучше сетку и где заказать химию и краску ? Еще есть необходимость держатель рамки прикрутить к столу только вот держателя нет. Может кто то поделиться идеями или схемами самоделками? или проще где то купить? Подскажите пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2023 05:37
Mihail
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 363
Репутация: 3
Больше
Я НОВЕЧОК :) #2
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.